Здравствуйте эксперты! Хотелось узнать у вас,когда говорят что есть негатив и можно его снять,когда заказываешь ритуал и ждешь результата,потому что - вопрос №2783568

понимаешь что-вопросы не решаются, всё как будто вступоре, и когда эксперт говорит что-ритуал сделан и надо подождать, всё это время ждешь улучшения, на что отвечает что нужно решить вопрос определенный и тогда станет всё хорошо, Но разве по очищению не должно помочь наоборот, проблема в том что вот именно этот вопрос не решается, разве это правильно? Хотелось бы знать ваше мнение?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте ,
поконкретнее пишите, какой вопрос решить?
У нас по семейным делам плохо, суд идет по продаже квартиры, и у меня проблемы с этим, всё как будто стоит, и вот мне эксперт говорит решить быстрее этот вопрос и тогда станет хорошо, вот мне и интересно что если мне негатив сняли бы, то я думаю и получилось, или хотя бы сдвинулось бы с места наше дело
Олеся… повторюсь и для вас… снятие негатива не решает проблем  оно лишь убирает «зловоние» от недоброжелателей..  это всё равно что  например носок загрязнить до той степени что кусками ткань отвалиться вместе с грязью..  затем его постирать и надеяться что дырки на нём зарастут…

«и вот мне эксперт говорит решить быстрее этот вопрос и тогда станет хорошо, »  по обещаниям какогото   «эксперта»  всё оговаривайте с ним..