Чего боятся призраки ? например какого то слова или вещества - вопрос №2783668

давно пытаюсь узнать. в интернете далеко не точная информация типо: слова жатва, соли или молитвы Богородице. хочу получить точный ответ.

Ответы

Если вас мучают какие-то определенные призраки, то и средства под них определенные. Нет одного лекарства. Миры велики.
Удачи вам))!
механически — можете лазерной указкой пугать

Натали