Что связывает этих людей, каково их будущее Алексей 12.07.1991, Маргарита 27.10.1994 - вопрос №2783775

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте,  сейчас просматривается интерес и общение, в будущем  будут отношения!

Здравствуйте!

Знакомы они уже не первый  год.

Алексей часто думает о этой девушке, скучает.

Дружба общение секс любовь.
есть связь и чувства… всему свое время…
Здравствуйте.
Идут отношения давние, прерванные.
Не смотря на взаимные чувства, они поссорились, разошлись.
Будущее обоих будет складываться по-разному.В паре их не видно.
У каждого будут другие партнеры.
мужчине очень нравится девушка. сам он парень неплохой общительный, внимание девушек привлекает. в принципе они могут быть парой, хотя у девушки немного трудный характер.
Добрый день!
Что связывает пару-расставание, ссора, разлука., Девушка больше хочет сохранить отношения.Трудности конечно видны в общении.Но есть надежда, что в будущем возможно создать союз, но не сразу.Нужно многое поменять, работа над собой, над отношениями.
Всего Вам доброго от вселенной!

Добрый день.недавнее знакомство, очень не плохое, друг другу симпотичны.для обоих это как то знаете, что то новенькое, и жизнь наполнилась смыслом, яркостью, чувствами.на будущее вы будете неторопливо, осторожно, аккуратно строить отношения.думаю всё получиться.по постарайтесь не сидеть тюфяком, а стараться подстроиться.поскольку идеальных людей не бывает, только подстраиваясь и принимаю жизненные уклады друг друга всё может получиться, но это на будущее, так хорошо всё будет в ближайшее время без проблем продвижение!.. Удачи вам!!!
взаимные чувства.
Общий дом их связывает.
период гармоничных отношений впереди
Взаимная симпатия и взаимные обвинения есть

Всего вам светлого во Вселенной!
Эти люди сейчас не вместе, женщина думает о нём часто, мечтает о встрече, возможно между вами сейчас расстояние.
В течение полугода, будет шанс совместного проживания, но оно тоже временное.
Отношения не самые радужные. Чувства есть, но они весьма сдержанные. Алексей то ли не умеет из проявлять, то ли осторожничает. Каких-то более серьезных планов у него пока нет. Сейчас отношения немного охладились, не хватает чувственности. На перспективу будет возможность немного улучшить отношения, но проблемой может стать чьё-то принципиальное отношение к какому-то вопросу.
Более подробно рассмотрю вопрос в чате, обращайтесь (без доплаты). Желаю счастья!