Холодные губы. - вопрос №2784012

Снится будто у меня муж, у нас большой дом с подвалом, много народу в доме — мои подруги с мужьями. Наши мужья  собираются в отъезд, носят вещи. Одна подруга задала другой риторический вопрос: и как ты не устала несколько раз в год куда-то ехать со своим мужем… Та промолчала.

Я стою на лестнице на второй этаж. Широкая высокая лестница с толстыми перилами. Я облокотилась и наблюдаю, как мужчины суетятся у выхода. Мой муж зачем-то спустился в подвал. Краем глаза увидел что я на него смотрю. Потом поднялся оттуда ко мне и спрашивает: «Все нормально?» А я его обняла и поцеловала. Очень хотелось проводить по-человечески. Мужики из двери смотрят, а я думаю: ну и завидуйте молча....
Все бы ничего, но губы у него холодные, будто он в этом подвале неделю просидел.

И снился бывший муж двоюродной сестры. Я пришла в рабочий кабинет его дочери, а он там. Необычный: в костюме и галстуке, с черными усами, хорошо выглядит.Ему надо было скинуть на флешку видео с военных сборов. Я помогла, он мне показал это видео. На записи он плавает в горной реке, вода чистая, поток сильный, но он плавает нереально: и кувыркается в воде, и кружится. По дороге его рыба проглотила, но он и оттуда сам выбрался.
Поговорили про его дочь Аню. Он рассказал что она уже не живет с мужем, а в последнее время живет у него. А мать (сестра моя) свою личную жизнь налаживает. Удивился что я не знала. Я сказала что мы с Аней почти не видимся.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон сулит неприятности в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA