мне 58 лет и у меня до сих пор на протяжении 15 лет не ладится с работой плохие отношения с сестрами они все время ставят мне палки в колеса/я щитаю чтото зависть. много лет жила с мамой из них 9 лет - вопрос №2784209

с больной, сейчас понемногу все налаживается собираюсь пойти работать в парикмахерскую, снять там угол для педекюра, не очень близкие отношения с дочкой, догадываюсь в чем дело, но не знаю до конца как все поправить, с мужем отношения почти наладила, все кроме извените, секса, а чувствую себя молодой, догадываюсь что на него влияет но доконца исправить не получается Дата рождения:1960-03-10

Ответы

на семье порча. все от сюда.
 могу все подробнее посмотреть