Здравствуйте, уважаемые эксперты, у меня возник вопрос который я никак не могу найти ответа. А проблема во в чем - мне сказали что у меня бабушка - вопрос №2784449

обладала даром каким то. Хотелось бы знать есть ли у меня дар? просто я тоже что то чувствую. как то людям предсказываю беды… и чувствую что случится… но еще если я разозлюсь человека сильно то с ним что то плохое начинает происходить… Пожалуйста посмотрите что происходит есть ли дар у меня… у как им пользоватся? Анна 18.06.1995
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Как им пользоваться, здесь Вас никто учить не станет.Дар, безусловно, есть.