Помогите плиз)очень нужно)))Затранскрибируйте представленный ниже текст. Прощай, прощай, сияние небес! Прощай, прощай, краса природы! Волшебного - вопрос №2784910

шептанья полный лес, Златочешуйчатые воды! Веселый сон минутных летних нег! Вот эхо в рощах обнаженных Секирою тревожит дровосек, И скоро, снегом убеленных, Своих дубров и холмов зимний вид Застылый ток туманно отразит.

Лучший ответ по мнению автора

отвечу в чате