Снится отрывок, что я в своей комнате включила громко музыку (EUROPE The Final Countdown) держусь за что-то типа микрофона и пою наслаждаясь музыкой. наблюдаю в зеркале вьющиеся свои волосы - вопрос №2785290

600 p
нижепоясницы, заметив как сильно они у меня отрасли ( в жизни недлинные) окно открыто на распашку. слышу раскат грома и вижу как молния бьет совсем рядом, но как-то движется ко мне и поражая меня. я чувствую весь заряд на себе, все в глазах светлое и меня движет ближе к окну ( ощущение будто находилась внутри молнии) я просыпаюсь, меня всю трясет, будто пробило наяву. в голове эта песня и весь обрывок сна…
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон можно назвать предвестником перемен)) Наблюдать себя в зеркале — символ будущих событий, волосы длинные зачастую как символ дороги, путешествий/поездок, так и нового жизненного пути. Не все будет гладко (волосы волнистые)… но «окно открыто на распашку», т.е. перемены уже грядут. Причем, будет какая-то важная новость (гром). А вот молния "… движется ко мне и поражая меня. я чувствую весь заряд на себе, все в глазах светлое..." это как дополнительный стимул, мощная энергия/заряд для новых свершений. Молния не убила, а наоборот, что-то прояснила, открыла какой-то «свет», который и повлек к окну (символ будущих перемен). Такое ощущение, что это вмешательство Высших сил, Проведения, Судьбы.
Да и песня достаточно эмоциональная, мощная, «Последний отсчет» перед рывком в неизведанное будущее… т.е. по всем знакам сон сулит кардинальные перемены. И у Вас в руках (символ деятельности) «микрофон» — средство быть услышанной, понятой.
Всего доброго, удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон сулит крепкое здоровье. Если кто-то из родных болен — к его выздоровлению. Всех благ!
Очень похоже на то, что Вас посвятили свыше.Обратите внимание на открывающиеся в Вас способности.
Здравствуйте, энергетика сна говорит о том, что у вас идет сильный подъем энергии, открытие новых горизонтов восприятия жизни и мира. Вселенная вас ведет и вам нужно отдаться этому потоку. В этом получите все что желаете, мир будет открыт к вам и изобилен.
Здравствуйте! Молния и отдельные раскаты грома — громкий успех в делах или счастливый брак для влюбленных, так же указывает, что ваши враги не смогут навредить вам. Длинные волосы — вас ждут радостные известия, петь это тоже к радостным известиям.
сон к лучшему
это к переменам в жизни. у вас будет какое то потрясение от новости. так же это символ предостережения.
Это хороший знак.Волосы ваш путь, что то пройдет совсем рядом но не тронит вас, и после свет.
Вам прибыло сил магических в поддержку.
Здравствуйте!

У молнии очень многоранный символизм и трактовать сон можно лишь отталкиваясь от того как эмоционально окрашен был сон и каком контексте она Вам приснилась. Вы держите свою жизнь в своих руках (микрофон), под контролем, но в ближайшее время Вас ждут неожиданности (длинные, вьющиеся волосы) это дорога, поездка, связанная с новым любовным знакомством. Ну а молния это тот шквал чувств. который Вы получите от этих отношений, захотите отпустить контроль над собой и погрузиться в новый водоворот чувств. С учетом того, что это сопровождалось светлым светом, то для  Вас это будет чрезвычайно приятное событие.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Будет сильный эмоциональный подъём, сделаете то, что давно сидит в подсознании, на что давно не решались.
К значительным переменам в жизни, которые поменяют вашу жизнь к лучшему! очень хороший сон.
Здравствуйте, Волосы длинные, громкая музыка, петь… это все к проявлению себя в мире и людям .....
гром, молния, раскрытое окно и особенно если был верен… к переменам и потрясению на Яву, то что произойдёт сильно повлияет на Вас и переменит жизнь, сказать что это будет плохое не могу, мне нужно знать детали сна, например: что вы при этом чувствовали ?
Если удивление значит будет, что-то удивительное, если боль и страх, значит какое — то горе или неприятность, вообщем если вы не испытали тревогу, страх, боль, ужас, то все только к хорошему!
Крис !!!

Мольный с древних времен считает времен всегда обозначает то ли боже наказания то ли боже дар.
В вашем сон длинный Волосы это не просто здоровья но еще сексуальная энергия которые скором времени дойдет до своего пика и это может сулить только успехов в делах.

Само молния это уранической проявления то есть неожиданность.  Нам стало только обяснить песня группа Европа для вас какие эмоции проявляют.   Так как вы писали вы просто кайфовали и поэтому думаю что неожиданность будет в положительном стороне.
Так что должно быть очень неожиданное успех в любовных делах, и финансовых делах.
Объяснение сна, который вас взволновал, нужно начинать с того, что короткий волос всегда считался (с времен Гомера в Европе) признаком сознательного подавления своей воли, т.е. индивидуальности. Появление вьющихся волос во сне, при звучании выдающегося произведения TFC, говорит о том, что спонтанная медитация во сне смогла заставить ваше тело вибрировать в унисон с мелодией. Разряд же молнии во сне всегда предвещал человеку изменения в жизни. Как правило они почти всегда были благоприятными.
Вы можете получить бесплатную консультацию.
К успеху сон.
к дороге сон, и в ней вас ждет новое знакомство…
Вас ждет шокирующая ситуация в ближайшее время
что-то случится в жизни, что изменит ваше каждодневный график дня
ваши мысли-формы изменятся
будете в хорошем расположении духа
Неожиданный поворот судьбы порадует вас
Начало новой полосы(белой)
Непредвиденные обстоятельства.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Вы хотите активности, внимания, «горения» в жизни.
Сон о Ваших пока нереализованных потребностях.
Вам нужно больше внешнего внимания и признания.
Вы готовы к риску и трудностям, сон говорит о хорошей энергетике и вообще о нереализованном потенциале.
Похоже Вы находитесь на пороге значительных перемен в своей жизни, переменой своего социального статуса.

Удачи Вам!
Здравствуйте Крис!
Сон может предвещать неожиданные благоприятные перемены, которые Вас порадуют.
Всего Вам доброго!
К сожалению неблагоприятный сон, какие то потрясения, стресс вас ждёт.Всех вам благ!
Здравствуйте.Отличный знак, предвещающий успешность в финансовых начинаниях. А вот молния предостерегает вас о том, чтобы вы поберегли свое здоровье.Обстоятельства неожиданно сложатся весьма удачно, благодаря чему удастся выполнить задуманное.Всего доброго.
Добрый день.к переменам неожиданным которые вас потрясут сильно.поэтому будьте уверенны что в ближайшее время наступят приятные и очень яркие перемены.в любой из сфер.просто перемены.который будут на пользу.УДачи вам!