Добрый день!Подскажите ,что ждет меня этой весной?Личные отношения,финансы,здоровье.Ирина,34 года. - вопрос №2785302

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, важное  событие — знакомство, которое многое изменит в вашей жизни. Финансы и здоровье идет без изменений  — все стабильно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
По здоровью: в марте ожидаются болезни детородных органов.
По финансам: изменений не предвидится.
По любви и личной сфере: в апреле начнутся новый этап отношений с мужчиной.
Всех благ!
В личной жизни отношения с мужчиной. Финансовые улучшения. В здоровье стабильность.
Здравствуйте! Весной вас ожидает новый этап в личной жизни, будет рядом мужчина с которым вы уже знакомы, буду встречи, тесное общение и свидания. По здоровью особых нареканий не вижу, все гладко. Что касается финансовой сферы, в начале весны будут непредвиденные затраты, позже все наладится. Удачи!
Личные отношения у Вас уже имеются.Они и останутся, благополучно развиваясь.Финансы Вас не подведут.
Отношения, любовь и планы на будущее.
Здравствуйте, в личных отношениях романтика и встречи, финансы без значительных изменений, по здоровью могут быть болезни горла.
Стабильность в финансах и в личной жизни, здоровье может подвести, проблемы по гинекологии, внематочная беременность  может разрушить жизнь.
Здравствуйте.
Личные отношения — небольшие разногласия. Как будто будете что-то ожидать от своего возлюбленного — но немного в результате разочаруетесь.
По финансам — март- апрель более менее стабильно, в мае карты показывают трату или задержку в получении прибыли.
Здоровье — заболеваний карты не показали, возможно лишь простуда, поэтому примите лучше профилактические меры заранее.
Здравствуйте! В личной жизни ситуация очень стабильная, но Вас это не будет беспокоить, будет состояние спокойствия  и принятия, сложившейся ситуации. Финансовая ситуация сбалансирована, доходы и расходы запланированные Вами.Здоровье- опасность случайных микро травм.
Всего доброго!
Отношения будут в этом году. По финансам до лета пока без перемен.
любовь взаимная ваш ждет…
по личному-Вас ждет радость и гармоничные, любовные отношения.
Вам предстоит счастливый период в любви
о чем-то возвышенном будете размышлять
впереди страстный роман, возлюбленный-старшего возраста
необычайно красивые отношения
по финансам-ожидание чуда, надежда на лучшее ваше положение.
Достаток будет, но не в той мере, как рассчитываете.
Здоровье вас не подведёт. крепкий иммунитет.

Всего вам светлого во Вселенной!