Избавьте от жировиков! - вопрос №278534

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Подскажите, есть ли способ вылечить ( рассосать, заговорить, как угодно назовите ) жировики. У меня есть один и давно, с голубиное яйцо, не растет, пока не беспокоит. А вот у сына много мелких, и как будто растекшихся, под кожей… и еще появляются. Медицина знает один способ — хирургический. Может быть, мне кто то подскажет методыНЕТРАДИЦИОННОЙмедицины, знахарства, бабушкины, колдовские? Любые! Помогите????

У врачей были. УЗИ делали. Липомы.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это связано с группой ментальных установок, которые отражаются на всех нижестоящих уровнях.
Процесс относительно длительный. Есть несколько вариантов работы.
От сына нужно его согласие и желание измениться.
Можно сделать пробный курс сеансов, если поможет то продолжить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, я занимаюсь нетрадиционной медициной, лечением подобных проблем, так же коррекцией фигуры и прочим. Обращайте в чат, сразу с фото сыном.

ГИРУДОТЕРАПИЯ...

Натали