Добрый день, моя ситуация столь банальна в наше время, но не даёт мне спокойно жить. Я с моим молодым человеком четыре года вместе, многое прошли с ним, были и ссоры и расставания , но ни смотря ни - вопрос №2785607

на что, мы остаёмся вместе. Начнём с того, что я Русская, из не полной семьи, живу с мамой, есть сестра у неё семья, и семья у меня благополучная! Отец умер в 2006 году, мой парень татарин, мать заядлая нацианолистка, русские девушки для неё табу. Вот уже четвёртый год она названивает мне по разу в год и требует отстать от ее сына, аргументируя тем, что я Русская и из не полной семьи, они же полная семья и довольно таки обеспеченная, есть свой крупный бизнес. Буквально сегодня звонила и буквально заявила что я испортила ее сына, что он перестал работать учиться из за меня и тд. Что я плохо на него влияю т я могу даже не надеяться, что мы будем вместе с ним, что мне никто в их семье не рад. Требует чтоб я прекратила и отлепилась от него. Но суть в том, что он сам немного расслабился в учебе и работе, я постоянно ругаю его, направляю на путь истинный, чтоб он развивался, но его друзья его снова портят.А винит она меня во всем. Это при том при всём, что мы с ней даже не знакомы за 4 года, я ни хочу после столько услышанного дерьма в свой адрес без каких либо причин, она мен ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ ЛИЧНО И МОЮ СЕМЬЮ! И не торопится! Молодой человек говорил уже с ней чтоб не лезла, но ей мало… сегодня будет говорить со всей его семьей вечером, чтоб больше не лезли. У меня просто уже нет сил. Она заявляет что из семья жесткие нацианолисты, и русские им не сдались, и что дети у нас будут тупыми и не образованными из за меня. Хотя я учусь в вузе, работаю на себя, все в моей семье хорошо. Я далеко не глупцы человек и у меня стойкий характер и есть стержень. Парень говорит не обращать на неё внимания и что у неё едет крыша. Но я так просто это все не хочу оставлять, она отравляет нам Асю жизнь и наши отношения. Мы думаем о семье о замужестве и тд. А эта язва так и норовит лезть и рушить. Отец наоборот же сказал парню что это его выбор и ему решать. А она сегодня мне заявила что если я по хорошему не отстану от него, то со мной уже будет говорить отец! Мне эти угрозы абсолютно по боку, я люблю своего парня, он любит меня, но как мне справиться с этой ума лишенной женщиной ?! Как угомонить ее и притупить ее максимализм в воспитании своего сына в его личной ЛИИИЧНОЙ ЖИЗНИ! Ведь ему жить со мной, ему строить семью! Ему детей делать и воспитывать со мной, я могу прекрасно обойтись и без этой грымзы, меньше негатива в жизни будет без неё, я уж точно с ней общаться уже никогда не буду, слишком много говна она сделала мне, но у неё так и не удалось морально меня убить, я сильнее их всех в тысячу раз! Просто раздражает ее жужжание под ухо и желч в наших отношениях из за неё. Никакого спокойствия! Что сделать чтоб она отвалила от меня ?!

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Екатерина!
Это женщину уже никак не переделать.
Поэтому все будет решать парень. Если хватит средств и решимости отделиться от семьи и жить с Вами значит все будет нормально.
Если не хватит сил отстоять свою позицию перед матерью, то придется расстаться.
В любом случае не переживайте. Незаменимых нет и достойного мужчину Вы всегда найдете.
Удачи Вам!