Здравствуйте, уважаемые эксперты! Дайте пожалуйста ответ. Я потеряла мужчину навсегда или он ещё вернётся и будет какое то время со мной? Максим 11.07.77 и Наталья 29.06.79 - вопрос №2785970

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет, не потеряли. Но он обижен. К тому же, он видит, что Вы без него не можете и уже не дает Вам расслабляться. Знает те Ваши места, на которые можно давить, чтобы получить свое.

Сближение просматривается этот год, весна — лето.

За полной диагностикой отношений или прогнозом личного будущего, обращайтесь, пожалуйста лично.

С уважением, Наталья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Он ещё не потерян и его можно вернуть.
Таро показали что он вернётся в течении месяца, не все потеряно, отношения возобновлялся.Всех вам благ!
Наташа, летом ждет воссоединение с этим мужчиной
вы можете повлиять на создавшуюся ситуацию уже сейчас
совет карт-избегать дальнейших ссор между вами
и держать себя в руках, пойти на вынужденные уступки( в меру)

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день. На вопрос о причинах разлада, выпала карта 3 Жезлов. Она говорит о разладах, несовместимость во взглядах на жизнь или отношения. Чувство, когда на пути любви возникают препятствия. Трудности с любимым человеком, что впрочем, преодолимы, стоит искать конструктивный подход. Карта символизирует окончание некоторого периода в любви, после которого люди либо расходятся, либо продолжают строить отношения. Важно определиться, чего желает сердце.
В нем чувствуется злоба, ревность и желание все контролировать. Но скоро это утихнет.
На вопрос о том, что вам мешает — выпала перевернутая карта Колесо Судьбы. Непостоянство чувств. Невезение в любви. Частая смена партнеров и своего отношения к ним. Карта символизирует ухудшение ситуации или отношения. Предсказывает черную любовную полосу из-за определенного поведения или выбора в прошлом. Важно учиться принимать и взлеты, и падения своей судьбы, и в любой ситуации оставаться верным себе и своему сердцу.
На вопрос будет ли примирение, выпал Туз Мечей. Освобождение. Любовь, что резко началась. Любовь, что резко прошла. Чувство удивительной свободы или полета души. Карта символизирует огромную силу любви или ненависти, что все сметает со своего пути. Предсказывает ситуацию, где человек стремиться показать свою силу, ум, способности или же резко скажет «нет»; полная свобода действий. Снятие с себя всяких обязательств. Важно стремиться к независимым отношениям.
В результате все наладится, у вас возможно создание семьи и вы будете к этому идти. Главное подойти к ситуации с умом, устранить свои минусы и… любить.
Удачи вам, все у вас будет хорошо в отношениях!
Здравствуйте, окончательного нет разрыва, а значит отношения не закончены и он вернётся, а вот, как на долго могу только по фото сказать, обращайтесь!
Вам   надо поговорить спокойно и  открыто.Он  хочет вернуться.Это  ещё  не потеря! Удачи   и  всего наилучшего в  жизни!!!
Добрый вечер чувствуется что мужчина и хотел уйти.Возле него чувствуется негативная женщина.Вы хорошая добрая но он не оценил вашей любви так он воспитан.И у него прошлом проблемные отношения были и он виновен.Как пара уже все у вас другой по судьбе, поскорей его забывайте.Вы хорошая добрая достойны хорошего мужчины, в течении года познакомитесь с мужчиной.Желаю любви и счастья, и надо ваше фото, и в чате смогу сказать больше с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Вернется, но не сейчас. Он часто думает о вас, вспоминает. Ему нужно дать время, чтобы сделать шаг вам навстречу. Если по срокам, то ближе к маю
Здравствуйте Наталья!
Летом возможно  восстановление отношений. Но потом опять будет разрыв.
Брак у вас вероятен через два года.
Подробнее в чате.
Удачи
Не потерялли он вернется в течении 2-3месяцев
Добрый   вечер.У  вас  возможно  быть  еще   встречи  и серьезному  разговору… А  дальше вам  решать. Удачи вам
ЗДравствуйте.вместе вряд ли будете, он к вам испытывает обиду, недовольство, злость.Вам обоим нужно пойти на не малые эмоциональные жертвы что бы понимать друг друга и только от обоюдного решения зависет  будете ли вы вместе.Мужчина на данный момент мирится не собирается

Здравствуйте, Наталья! Вы сейчас перекладываете ответственность друг на друга, возникшая проблема не решается… Отдельно друг от друга — много думаете, по сути переоцениваете ситуацию.Есть ложная иллюзорная убежденность своей правоты, но, не смотря на конфликт, и Вы и Максим  уже приняли решение выхода из конфликта, в общем и готовность есть у каждого, но пока это не осуществиться,- еще просто не время.В дальнейшем все будет зависеть от Максима.

Максим чувствует, что пока не может решиться, понимает, что надо что-то менять, но не знает как и это его напрягает, были возможности у него сблизится, но упустил время.Считает, что поторопился… Сейчас  воспринимает все то что случилось, как неопределенность и запутанность.

Но в итоге, Наталья, после некоторого перерыва в отношениях, Вы помиритесь с Максимом… Однако, надо учесть и осознать все свои промахи и ошибки, так как возможен снова конфликт.

Здравствуйте.Примирение будет весной, вы его не потеряли навсегда, отношения еще будут.Но в следующий раз избегайте таких ссор.Эта ситуация заставит вас с вашим любимым человеком почувствовать поддержку друг друга.Всего доброго.
Здравствуйте, Наталья! Вернётся ли карта *7 пентакли* колода *Гномов* — есть вероятность возвращения, но его сдерживает Ваше недоверие.Возможны ли гармоничные отношения карт *Жрец* перевёрнутая — да, возможны при условии честности и доверия.
Добрый день, Максим принял для себя решение не продолжать ваши отношения.такую затянувшуюся паузу можете расценивать как прекращение отношений.Удачи вам.и всех благ.не зацикливайтесь на нём.отношения были, и прошли.
Здравствуйте !
Он пока ещё от ссоры не остыл. Переживает и прокручивает последнее в голове.
Нужно время.
Чувства есть, а это главное.
Все наладится.
Если сильно хотите-вернется.Он чувствует Вас и Ваши мысли.Но потребуется не мало времени, чтобы вернуть отношения в былое русло.
Здравствуйте.

Навсегда и даже магией тут с трудом можно помочь.
Добрый вечер, Наталья!
По раскладу выходит, что главная причина, разрушившая ваши отношения-неопределенность, неясность, мутность отношений, именно такое направление этим отношениям задавал Максим. Выпали и Луна, и Отшельник, и 2 пентаклей, которая указывает, что Максим был в состоянии человека, не желающего сделать выбор. Сейчас отношения в весьма критической фазе, выпал Аркан Дьявол, который отвечает за все, что касается измен, порока, обмана, манипуляций, ощущения зависимости от человека, причиняющего боль.
У Максима сейчас новый виток в жизни начался, сожалений пока не испытывает, чувствует себя стабильно и спокойно. Таро рекомендуют завершить эти отношения, возможно, высказав друг другу все, что хочется высказать-смело и начистоту. Возможно, это принесет облегчение.
В отношениях, действительно произошел серьезный разрыв и пока не видно просвета. Единственное, что может помочь вам -это восстановление себя, новые начинания, взор вперед, а не назад, работа над тем, чтобы максимально быстро преодолеть этот период, занимаясь какой-либо деятельностью, которая нравится вам и способна отвлечь вас от тягостных мыслей. Итогом выпала карта Паж Пентаклей, это показывает новую возможность, шанс, но теперь уже, вероятно, с новым человеком.
вы чувствуете себя в чем-то виноватой?
у него все такие же теплые чувства по отношению к вам.
И он еще поборется за ваше внимание
Только не торопите события.
Возможно он еще не потерян навсегда, но почему то карты говорят, что вы как бы сами сопротивляетесь этой встрече? Может все же не тот это человек, который вам нужен?

Здравствуйте! Таро показали, что это еще не конец отношениям, в них  будет новый виток через несколько месяцев, поэтому вам стоит запастись терпением, если хотите не потерять мужчину.

Всех вам благ!

В ближайшее время поврозь. До лета видеться не будете.
Будут еще и встречи короткие, но уже в другом формате.
Холодок пробежал по отношениям, потеряны ниточки, нет
новизны. Пока все, как прежде, летом будет обновление

ENV

осуждение идет какое то вас, причем со стороны общества и со стороны мужчины этого… вы что то такое сделали что вот такое отношение… то ли отношения у вас за гранью морали какой то случились… вернется ли… показывают что есть вероятность что мужчина вернется
вернется… но вам будет до лампочки…
Максим к Вам вернется к Вам в марте, неуравновешенность просматривается, хочет сделать Вам подарок, но Вы сами чините ему препятствия, черный список, ограниченное общение вижу, страсть между вами есть, прекрасная сексуальная связь в прошлом, бессердечие конечно ранило вас обоих, но на все есть свое благоразумие, и оно наступит.
Вернётся скоро
Здравствуйте Наталья! Вероятность его вернуть очень мала. Ваши отношения постепенно привели к расставанию и сейчас у каждого началась своя жизнь. Успехов вам!