Здравствуйте! А как трактовать сон, в котором тебе приснился молодой человек, который очень в жизни нравиться и он проявляет к тебе внимание, а ты его игнорируешь, безразлична? Благодарю! - вопрос №2786380

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон буквально говорит, что ситуация может измениться — Вы охладеете, а он наоборот.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто, Вы не знаете, как себя вести, чтобы привлечь его внимание.