Какое будущее у меня с этим мужчиной?(21.09.1989-Астемир)(07.12.1986-Елена) - вопрос №2786540

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!
Да, возможно с ним будущее. Однако на данный момент отношения оставляют желать лучшего.
Продолжение будет в марте.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
есть перспектива на крепкий союз
гармонию и взаимность вижу на будущее
всего доброго Вам
Будущее теоретически возможно, но на данный момент очень много преград, при которых Ваши отношения не могут нормально развиваться…
Отношения которые приведут к браку, рождению ребенка, очень духовная карта, связана с продолжением рода.
У  вас  возможно быть  встречам  и близким  отношениям  тоже. Но это все на не  длительный  рок  у вас  идут  своя  дорога. У  мужчины  своя.И  разные пути.Удачи вам
Отношения гармоничные, чувства взаимные.Есть перспектива прочного счастливого брака.Всех вам благ!
Елен, данный человек в начале может быть любезен, потом теряет интерес, а потом просит быть с ним, большая вероятность выйти за муж, даже если сейчас охлаждение.
нормальными.
Здравствуйте, недолгосрочные любовные отношения!
карты говорят что сейчас все в ваших руках. гармония взаимопонимание. если есть проблемы то их можно решить.
В данное время в паре не всё так, как хотелось бы, есть недоверие… Мужчина переживает некий кризис в финансово-деловой сфере… Но ситуация показана временной.
Перспектива показывает вас вместе, ожидайте от Астемира подарок, приглашение...
Есть отличный шанс создать крепкую семью.
Всех благ!

Ключевое слово к вашей паре-любовь по переписке...
встречи в марте я не вижу… и в апреле -нет...
теплые отношения, в них  нет места эгоизму..
Елена, около вас есть еще мужчина… с ним и будете...

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, нет вас вместе, извините за такую информацию.
Здравствуйте, Елена.
Карты показывают, что с этим человеком вы связаны каким-то общим делом. Бывает, пересекаетесь по, работе, скорее всего. К сожалению, серьезных отношений с ним карты не показывают. Тут идет симпатия больше от вас к нему, чем от него к вам. Карта Сила (перев) — говорит, что думать о любви с ним — это авантюра, которая может закончиться для вас не совсем хорошо в эмоциональном плане. Серьезных намерений у него нет, поэтому ваши ожидания, увы, не реализуются. У него есть к вам симпатия, он считает вас очень красивой, привлекательной и успешной женщиной, на на бОльшее не пойдет. Рядом с вами вышел другой мужчина, с которым вы пойдете по жизни.

С уважением, Валентина.
Добрый   вечер.Пара   вы  не прочная, Астемир, не постоянный , будут   подозрения  на измены.Удачи  вам  в жизни и любви!
Да хорошее будущее с ним
С этим человеком у тебя большие планы. Сложность только в том, что он о этих твоих планах не знает. Серьёзность отношений не вижу, но постоянную помощь он будет оказывать своими силами, т.е. или ты сама скажешь ему что-то или не скажешь, а он после узнает о тебе что-то своё. Живи одним днём, не планируй на пятилетку, это то время и не жизненные перспективы. (16)