Добрый день! сегодня снилося ряд снов, сначала снится как мы с подругами и мужчинами знакомыми катаемся на автобусе по городу, в автобусе очень - вопрос №2786643

большой телефизор который показывает фильмы на все практически лобовое стекло у водителя, потом мы оказываемся недалеко от моего дома и чтобы пройти к дому нам необходимо преодолеть большую стройку, это как я сказала самый короткий путь, мы поднимаемся на высоту из дерева сделано и чтобы спуститься нам необходимо преодолеть как в аквапарке скатиться по трубе на веревке, и начинаем потихоньку все спускаться и вот и остаюсь одна на верху, конечно были еще люди но из нашей компании я одна, и перестают спускать, т.к. сказали что внизу умер муж моей подруги, но я не поняла какой подруги, потом приехала на эту высь машина и что-то стали заливать как горку, я слегка испуганна, т.к. боюсь высоты, просыпаюсь в легком недоумении что это было и что это значит?

Ответы

Здравствуйте, будет какая-то суета, хлопоты.
автобус значит переезжаете в невидимом мире
телевизор это предупреждение от неправильных поступков
а на горке стоите значит ваш капитал в невидимом мире растет