Добрый день..Неделю назад в понедельник 19 февраля пропала наша домашняя старенькая собачка..наша семья очень переживает.ищем по всюду.расклеили - вопрос №2786825

обьявления по нашему городу.в соц.сетях в групах нашего города разместили обьявления.и каждый день живем надеждой что вернем.Уважаемые эксперты ответте на вопрос… Вернется ли? или вернут нам нашу собачку.и когда?.. собачку зовут Чапа..(фото додаю)… Наталия 24.05.1977.

Лучший ответ по мнению автора

Точно живая.Продолжайте поиски.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через неделю найдёте
Чапа отстала от хозяйки, но постоянно убегала. Скоро они её отыщат. Совет: не пускайте Чапу в народ, зло от случайных прохожих тоже наказуемо, но по собакам это не проходит. (16)