Скажіть будь-ласка чі можливо з допомогою магії схуднути за місяць на 30-кг? - вопрос №2787121

Ответы

Здравствуйте.нет конечно.даже с помощью специальных диет и фитнеса на 30 кг похудеть очень проблематично за месяц, очень небольшой срок
Здравствуйте.
Резкое похудение-это стресс для организма, сброшенные килограммы часто возвращаются быстро назад.
В день по 1кг, сложно сбрасывать, за месяц на 30кг-вряд ли получится похудеть, постепенно можно, в течении полугода.
Здоровья и красоты!