Здравствуйте.хочу выбрать путь одиночества,но так чтоб было необрименительно родителям и могла обеспечить свою семью (детей) не запустив их? Могу ли - вопрос №2787143

этого достичь? Что кроме поисков работы для того могу предпринять? Олеся 16.04.88
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это очень сложный путь, и справится на 100% вряд ли удастся.Трудности будут возникать постоянно, но справляться с ними Вам удастся.Хотя осадок будет постоянно накапливаться.Итог может не понравиться ни Вам, ни Вашим близким.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диагностика говорит о том, что путь одиночества для Вас неприемлем. Он разрушит Вас изнутри.
Вам всего лишь нужно подождать небольшое время и Вы встретите человека, который будет Вас поддерживать.
Волю, силу Духа.