Здравствуйте. Охарактеризуйте пожалуйста меня как личность? Екатерина 26.12.1989 - вопрос №2787398

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нестабильная по характеру, взрывная. Можете быть несдержанной в своих эмоциях, но готовы признавать свои ошибки. Стараетесь быть справедливой, но не всегда получается. Требовательны к себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мягкость, тактичность, я не скажу что у вас сложный характер.но вы любите покопаться, разобраться в ситуации, это иногда раздражает людей возле вас.Кстати бывают депрессивные состояния, на некоторые вещи нужно смотреть попроще.
Веселая, добрая, любите чистоту в доме, немного ленитесь в делах,
открытая для подруг, закрытая для мужчин

Всего вам светлого во Вселенной!