Сны про лифты - вопрос №2787756

Иногда снятся сны, где я оказываюсь на верхних этажах небоскребов. Потом я вызываю лифт, чтобы спуститься вниз. И когда лифт открывается, меня охватывает панический страх. Я боюсь, что лифт сорвется вниз, когда я буду в нем. Страх этот каждый раз подкрепляется по разному: то я попадаю в лифт, который едет с ускорением вниз, причем с очень большой скоростью, и мне кажется что он сорвался, или же может быть в полу лифта огромная дырка, и возле стены лишь узенький уступчик, на который надо стать, чтобы не упасть. Или например в тот момент, когда я захожу в лифт, появляются еще много разных людей, и все начинают набиваться в этот лифт, который и так уже переполненный. Или например, когда открываются двери лифта, я вижу просто висячий трос, с крюком на конце. И чтобы спуститься вниз, необходимо зацепившись за этот крюк прыгнуть в шахту лифта.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Лифт- движение дел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ехать на лифте вниз во сне значит убыток у вас в невидимом мире за неправильные поступки, значит совесть часто вас мучает
поступайте по совести и лифт будет подниматься во сне