Какие мысли и планы у мужчины по поводу девушки? Оля 13/09/90 Антонио 05/02/65 - вопрос №2787905

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идет со стороны мужчины симпатия в Вашу сторону, в мыслях его Вы также просматриваетесь, но на данный момент преград очень много на пути, из-за чего отношения не развиваются. Мужчина боится потерять контроль над собой, поэтому физически сдерживает себя, в словах и действиях может быть сухость… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошие мысли. Но думает он не только о ней.
Видно, что очень сильно заинтересован, постоянно думает, представляет, решение даже скоро примет, вам понравится.
доброго дня!
 такого мужчину нужно завоевывать вниманием, так как есть соперницы, проявите женскую силу обаяния и соблазнения, ему нужны действия от вас,
подробно на видео видео тут
нормальные мысли и планы
Желание манипулировать .
Осторожнее с ним, не доверяйте  чтобы не попасть в западню
Есть желание вас  заполучить и психологически
  давить на слабые точки, чтобы делали всё как он скажет
Временные препятствия между вами
Что-то омрачает настроение Антонио, какие-то тягостные события
затмевают влюбленность к вам и из-за этого
он зол на весь мир
Все мысли только о вас!
Антонио  вас всегда поддержит

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Ольга! Антонио очень эмоциональный и душевный человек и чувствует к вам сильную привязанность, не может не думать о вас. Во всём есть чувство меры и проявление осторожности в общении с вами, чтоб чем-то не обидеть. Строит планы на перспективу будущего с вами и хотел бы вашего согласия. Всего доброго!
Просто симпатия
Здравствуйте Ольга! могу бесплатно просмотреть мысли, планы и чувства мужчины по отношению к вам. пришлите мне в личный чат свои фото, если желаете. По датам могу сказать, что есть влечение и большая симпатия.
Удачи вам!
Здравствуйте, по мыслям скучает, думает, что нужно было в свлё время уделять Вам больше внимания и времяни, сожалеет о чём -то… В планах решиться, на что-о по отношению к Вам и это сыграет Важную роль в будущем в Ваших отношениях!