Добрый день! Очень важный экзамен у меня в пятницу 02.03. И я очень нервничаю. Помогите предсказать, сдам ли я экзамен? Дарина 28.07.1991 - вопрос №2787923

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сдадите. Так же рекомендую встряхнуть трижды одежду которую будете надевать,  положить пятак под правую пятку и прочитать заговор перед тем,  как идти на экзамен. Заговор читается трижды, после его прочтения нельзя ни с кем из одногруппников разговаривать и тем более давать что тот списывать. " Как светло воскресенье, так и голова моя светла, как любит меня матушка, как любит меня батюшка, дедушка и бабушка, как они меня всегда лелеяли и жалели, так бы и Вы меня мои учителя пожалели". Аминь (трижды )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сдадите, не волнуйтесь
Попадется нужный вам билет и вы успешно сдадите экзамен.
Здравствуйте!
да, сдадите. Если так волнуетесь — заговор почитайте. на успешную сдачу
Заходите со второй группой, будет легче.
Когда основная группа сдаст и останется
пара человек. Ближе к обеду или после.
Здравствуйте Дарина, не переживайте, будьте уверены в себе, вы сдадите его хорошо. Всех вам благ и успеха!
Сдадите. Просто не уходите, пока не поставят оценку.
Здравствуйте, на 02.03 исходит позитив, полагаю шансы сдать экзамен очень высоки. Удачи Вам!
Есть хороший заговор на благополучную сдачу экзамена.Захотите-обращайтесь.В любом случае, не так страшен черт, как его малюют.
успешно сдадите
Сдадите! Знак Удачи и Везенья!
подробно видео видео тут
Здравствуйте
Да.удачно сдадите
Не переживайте
удача на вашей стороне.расклад карт на желания карты указывают на линию успеха и удачи.то к чему стремитесь получите дорога есть к успеху и это дорога в дальнейшем приведёт вас к линии успешного карьерного роста.
Доброго времени суток!
Сдадите — даже не сомневайтесь!
Главное на нем сосредоточьтесь, а не на делах сердечных.
сдадите. вы всегда нервничаете а в итоге все  получается
Вижу сложности будут у вас со сдачей экзамена.
какая -то хитрость вам поможет при сдачи
Совет таро для вас: Послушайте ответы тех,
кто будет сдавать экзамен перед вами.
Нужная информация вам очень пригодится
Для удачи-наденьте на себя ту одежду(хоть часть),
в которой учили экзамен.

Всего вам светлого во Вселенной!

вы умница, сами себя накручиваете… все благополучно сдадите…
Будете сильно переживать, возможно всё пойдёт не так как задумали, попадётся сложный билет, но вы на него ответите хорошо.
Здравствуйте Дарина! Экзамен сдадите хорошо, если меньше будете нервничать, а больше уверенности в себе и своих способностях. Удачи вам!
Да сдадите
Здравствуйте, лучше по фото смотреть конечно, по данным идёт, что должны сдать )
Здравствуйте.вы сдадите в этот же день, но со второго или третьего раза, первый раз не получиться.поторопитесь, и удача будет не на вашей стороне, вторая попытка будет удачной.не переживайте.не торопитесь.спешка не нужна.в этот день получите загаданный результат.Удачи вам!
Расписывать особо не буду, Вам будет предоставлен выбор, и Вы им воспользуетесь:) Сдадите экзамен, удачи, и ничего  не бойтесь!

Здравствуйте Дарина!
С Вашими данными невозможно не сдать — верьте в себя.
Успеха Вам!
С трудом, но сдадите!
Сдадите, на все вопросы будете стараться отвечать. Думаю между четыре и три оценка.
Всего Вам лучшего!