Ассалам Алейкум, Мир вам и вашему дому! Расталкуйте мой сон по мере возможности пожал. Вижу родник с рыбками , но рыбки мелкие , цветные и аквариумные , Я стою и любуюсь. И еще возле родника веточка - вопрос №2788616

(вертикально)стоит, да-да стоит и на веточке камень в кулак. Веточка скативается как-бы подпрыгивает в родник с рыбками. И еще вижу что, на базаре покупаю курицу, цветная с голубыми перьями, И очень доволная я. Спасибо Вам, Мир Вам и Вашему дому, Ассалам Алейкум.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон к прибыли и беременности., приятным разговорам.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Птица и рыбки с водой-к новостям.Судя по их позитивной окраске, новости будут неожиданными и счастливыми.