Уважаемые эксперты! Озвучила мужу, что не хочу его ни видеть, ни слышать и предложила развод. Помогите понять, как может сложиться судьба моего супруга после нашего развода? Стоит ли дать ему шанс, - вопрос №2789081

что бы исправить ситуацию в семье? Есть ли у него «запасной» вариант и поддержка другой женщины? Имя Олег, дата рождения 24/11/1969 г
Я Виктория, дата рождения 26/12/1969 гизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Между вами разногласия.Каждый сам по себе.Отгородился и замкнулсяв своих чувствах и эмоциях.
Но между вами много есть общего: ребенок, который может вас сблизить и обьединить.Вы еще привязаны друг к другу.В ваши отношения вмешиваются, что тоже влияет на вас. Трудно и сложно, но можно попытаться спасти брак.
Желаю удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развода пока и близко не будет, вы просто манипулируете мужем, а сами к разрыву не готовы. Сначала в себе определитесь, и потом можно уже смотреть что и как… пока развода нет.
Здравствуйте! У него нет другой, он вас любит. Развода пока не вижу, у вас должно будет все наладиться. Удачи Вам!
Если коротко, без воды-Вы приняли верное решение.Обогреть найдется кому.