Подскажите, пожалуйста, Слышат ли Высшие Силы, Ангелы, Архангелы, Наставники молитвы, обращения человека, у которого все дороги закрыты и куча всякого негатива в виде смертельных порчь, сущностей, - вопрос №2789094

родового груза, и ни как не удается решить эту проблему, и уже не знает к кому обращаться?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

теперь мне становиться понятны слова писания что  значит  " и молитва его да будет в грех"

спасибо, пусть вам помогает Бог.
обращайтесь к Богу которого зовут Отче наш,
первая заповедь Бога (Отче наш) человеку: Я твой Бог, да не будет у тебя других богов пред лицем моим!

Да разве же у Богов есть что-то препятствующее им??