Здравствуйте.Приснилось что посмотрела на небо и увидела в хорошем очертании льва. Потом не помню до или после льва на небе видела луну большую и 2 солнца тоже были большие но одно солнцо как бы - вопрос №2789176

выгорало. Что бы это значило? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, очень благоприятный сон! Предрекает Вам светлый жизненный период, удачу в любых делах.