Здравствуйте,специалисты! Скажите пожалуйста, в марте месяце,я уйду в море на работу? Спасибо. Александр. 10.01.1962г. - вопрос №2789205

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Карты показывают, что будут хорошие новости по вашему вопросу, а также оформление /подписание каких-то бумаг. Также карты показывают женщину, которая косвенно может повлиять уже на ваше решение: ехать или нет.
А так в целом дорога в этом вопросе для вас открыта!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень большая вероятность, что да. Выпала именно дорога. И она благоприятная.
Добрый день.В марте, либо начале апреля уйдете.