В юности сделана порча на замужество, чтобы мужики не видели меня,знаю, кто сделал,прошло 20 лет, замуж не вышла.Возвращать ли обидчику обратку и как? Как снять с себя это проклятие?Можно ли в церкви? - вопрос №2789493

Лучший ответ по мнению автора

Когда на человека делают пору, то маги задействую тёмные силы, а это очень опасно для вас. Все последствия этого вы уже в полной мере испытали на себе. Прежде чем определить что на вас сделали, порчу или проклятие, нужно сделать диагностику и только потом решать каким способом можно избавиться от этого. А убрать можно практически любую неприятность. А вот делать обидчику обратку вы должны решать сами, но зачем вам это, ведь потом к вам снова жизнь повернётся одним местом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так порча или проклятие? Сами не снимете, обратка идет при снятии, можно наказать дополнительно, если хотите. В церкви… попробуйте.
  1. в церкви это не сработает. ситуацию могу помочь  исправить.
В церкви вряд ли.А обратка сама найдет хозяйку.