Добрый день Уважаемые эксперты я хочу получить от Вас прогноз по 3-м сферам жизни 1семья 2 работа 3 возможность переезда куда? звать Лейла др.11.05.1985 мр.Тбилиси время примерно 8.45 утр живу в Баку - вопрос №2789550

(карьерный рост и ваши советы) 3) возможность переезда за границу (будет ли и куда).
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам однозначно выпадает переезд, это будет скорее Юг России.  На 2020 год вам идет рождение ребенка. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. У  вас  идет   семья связанная с вашей  работой. У вас  буде  переезд за границу-   возможна  Турция … Грузия  и Россия..  Там и создадите  свою  уже  семью.Удачи вам

У Вас будет переезд в 2019.

В работе, профессии, бизнесе, настоящее процветание не ранее 2023 года. Вам не хватает для этого творческого подходи и самовыражения.

До этого периода, будет все. В любом периоде. И гладко и не очень. Но все это временное и проходящее.

В семье, основные изменения происходят в 2019 году. Много изменений связанных со многими направлениями в жизни.

В данный, к сожалению, период, когда в личном непросто и период конфликтов.

Здравствуйте, Лейла.
До конца года:1. перемен нет.2. смена работы.3.вероятность переезда 40%.
Всего доброго.