Добрый вечер уважаемые эксперты, скажите пожалуйста как относится Михаил 21.01.1985 к Оксане 11.03.1980.Его чувства к Оксане. Что ждёт пару ? - вопрос №2789588

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Михаила есть симпатия, влечение.
отношения будут развиваться очень постепенно

периодами вам будет казаться, что мужчина отдаляется -  не нужно бить тревогу, это не на долго
итоговая карта союз

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Михаилу нравится Оксана.
Пару ждет укрепление отношений в течение нынешнего года.
отношение у мужчины очень теплые.есть симпатия, увлеченность.в будущем будет все хорошо и отношения станут крепкими.
Здравствуйте.
Михаил любит Оксану, приятные эмоции, желание интимных отношений, крепкие длительные отношения. Вот только волнуется мужчина по поводу праздника. Волнения мужчины связаны с родней и поездкой.
Счастья и любви вам.
Отношения у него к девушке очень тёплые, но молодой человек не совсем честен, возможно на стороне у него есть незаконченные отношения.