Привет гуру комп железа . Нужна помощь в подборе комплектующих под старый комп . Имею материнку на сокете fm1 и топовый проц в этом сегменте с 4 - вопрос №2789646

ядрами AMD A8- 3870k Liano, так же есть видеокарта 1050ti и 4гб оперативы. В играх такие как GTA 5 почему то подтормаживает. Вопрос встал о покупке оперативы на 16 гб. Либо же вообще не имеет смысла грейдить комп? Говорят что проц не раскрывает своих возможностей, но мне этого не понять. Помогите разобраться что не так.
1 ответ

Ответы

Процессор слабенький, но все равно не должно быть фризов даже с ним.

Возможно, дело в системе, попробуйте переустановить ее или же почистить всё. Возможно, процессор уже отжил своё — не знаю.

4 гб — на сегодняшний день мало, желательно еще бы докупить планку на 4 гб.

В идеале еще бы поменять мат. плату и купить нормальный процессор на сегодняшний день.