Как будут развиваться их отношения до конца года по месяцам?чего мне ждать от него,как лучше себя вести с ним?Эндрю(26.03),Елена 14.02 - вопрос №2789717

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В апреле поездки в гости к друг другу.К маю отношения могут быть известны всем.Они примут некий статус что вы пара.Влюбленность.Строить можете совместные серьезные планы.Не всё идеально, но это жизнь.Подстраиваться придется под друг друга.Хорошо узнавать привычки и постараться не конфликтовать.В таком случае к концу года может быть предложение руки и сердца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все хорошо будет развиваться.
Здравствуйте .
плавное развитие В мае  будет  душевное сближение, июнь  много романтики
Июль развлечения совместные, август -  объяснение в любви ,
и далее всё прекрасно в отношениях
Удачи вам
С переменным успехом, нет определенности на будущее, но мужчина вас выделяет и это факт.
Отношения полны страсти и любви. Ведите себя естественно и непринужденно. Всё будет хорошо.
То притянет вас, то оттолкнет--
то любит, то не любит.
Вы с ним  сами не знаете, чего хотите  друг от друга.
Идет  время притирки характер
Он специально намерен ее  притягивать и отталкивать,
дабы  крепче привязать к себе.

Счастья вам!
хорошо будут развиваться.
Отношения будут развиваться медленно, плавно.Летом возможны встречи, свидания.Всех вам благ!
Здравствуйте, я посмотрю по сезонам, весна- туз пентаклей-щедрые отношения, мир гармония, паж кубков влюблённость, лето-повешенный- прийдётся чем то жертвовать ради отношений,4 посохов отношения сближения, паж кубков влюблённость, романтические отношения, дружба, осень можете отдалится друг от друга, возможно какие то вопросы с судом у него, какое то время раздумывая нет шагов, 2 кубков любовные отношения, близкие.зима отношения сложные, поездки, отношения могут угасать…
Здравствуйте, март -апрель пока присматриваетесь, в мае уже двинется лёд и начало будет романтики, лето узнавание друг -друга и наслаждение, осенью серьёзная притирка какие то могут быть ссоры или недопонимания, зима более уже «взрослые » отношения должны быть, в следующем году брак просматривается!

Здравствуйте!

У ваших отношений будут свои взлёты и падения (взлётов, слава богу, больше). Постепенно, но уверенной поступью отношения будут шагать вперёд и развиваться. К концу этого года, проанализировав ситуацию, вы увидите значительный прогресс. Только не давайте всяким мелким неудачам вас расстроить и сбить с пути истинного!