Загранпаспорт - вопрос №278985

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, для оформления загранпаспорта нужна копия трудовой книжки. А какой срок у нее? месяц?

Ответы

Екатерина!

Срок книжки не важен. Просто вносите из нее места работы за последние 10 лет. А если трудовой стаж у вас небольшой, то с момента начала трудовой деятельности.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Екатерина, раньше копия трудовой требовали, сейчас не во всех отделениях ФМС ее требуют. Если есть возможность лучше возьмите копию и заверьте, чтобы срок был не более месяца. А вообще вы можете заявит себя как безработную.