Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня сложилась неоднозначная ситуация. Я узнала, что мой молодой человек общается с другими женщинами в интернете. В настоящее время мы далеко друг от друга,так - вопрос №2790018

как он проходит службу в армии в другой стране. Хотелось бы знать какие все же у него реальные намерения пл отношению ко мне и любит ли он меня в действительности? И зачем он ищет общения с другими на стороне? Узнала, что с одной из этих женщин он общается уже год и даже писал ей, что любит ее и не прочь встретить в реале. Она имеет ребенка, и сама меня нашла в интернете и рассказала мне про то, что переписывется с ним. Что она хочет? Отомстить ему или разлучить меня с ним, чтоб самой быть рядом? Каковы его намерения по отношению к нам обеим. Я Ольга 13.01.1987. Он Макар 11.08.1992. Она Яна 4.08.1986.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга. Макар любит Вас. Он считает, что Вы надежная спутница жизни, на которую можно положиться, и с которой можно совершенно спокойно решить практически любые жизненные задачи. По его мнению, Вы очень хорошо подходите для совместной жизни.

Конечно, находясь далеко от Вас, от Вашего тепла и заботы, Макар порою начинает ловить себя на мысли об охлаждении чувств к Вам, и пытается перебирать некоторые варианты, что называется -  про-запас. К тому же, основываясь на собственных же слабостях, он склонен допускать подозрения в «Вашу сторону». Не стоит на него за это сильно обижаться. Это свойственно многим мужчинам.

Если же он начнет выстраивать отношения с Яной, то они принесут ему только тяжелое разочарование. Ничего хорошего из их союза не выйдет.

А вам, нужно чаще давать о себе знать. Естественно делая это ненавязчиво. Не пытаясь «взять быка за рога». Выводить на откровенные разговоры и требовать объяснений также пока не стоит.