Здравствуйте!! Интересует вопрос, что ожидать нам с мужем в ближайшие полгода? чего опасаться? что хорошего принесет весна, лето?Александр 13.03.1982 Дарья 14.08.1988 - вопрос №2790327

1500 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина вижу крепкий по телосложению… cейчас я вижу у него виски седые что ли немного)) а сам он русый мне показывает. Здесь очень светлые и прекрасные чувства. Здесь есть искренность и любовь. Когда все по-настоящему. Нет лжи в этих отношениях, все строится на доверии. Вы очень творческая личность сама по себе, я вижу у вас большой потенциал к творчеству и к языкам, когда начал делать диагностику почему-то услышал иностранный язык. Хорошо им владеете как будто. В семье все будет хорошо, весна расцвет чувств… хотя они и не угасали, но как-то прям сильнее в друг друга окунетесь… у вас вообще… двое детей по судьбе показывает… почему-то пришел образ маленькой девочки… не пойму...  В целом опасаться нечего, но Дарье нужно обратить внимание на здоровье, женское здоровье показывает. Отношения в целом будет гармонично развиваться и дальше, это судьбоносная встреча и большие перспективы дальше также просматриваются. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жилищный вопрос останется под вопросом
прижмитесь в деньгах, необдуманные затраты
сейчас ни к чему. Оставьте на осень и будьте
внимательны к вариантам, которые будут Вам
предлагать. Не торопитесь, спешка ни к чему

Здравствуйте, Дарья! ВЫ сейчас не общаетесь практически, обижаетесь друг на друга, при этом у Вас есть желание помириться, но  из-за  того, что  полностью не переключились, не идете на это… Но чувства у Вас есть друг к другу и вскоре все будет хорошо.Александр, на самом деле тоже уже не прочь помириться, но пока упрямство берет верх, да и он не верит в  то, что есть смысл и бездействует  Александр  немного амбициозен,… Но на данный момент ему  не хватает Вашего внимания и он просто скучает… В душе у него сейчас желание сблизиться.Так что, вы оба уже дозрели для того, чтобы
анулировать все недопонимания… По сути вы не плохие партнеры с мужем, есть хорошее  понимание друг друга… но сейчас есть что-то, что внесло протест, каждый тянет одеяло на себя.В этой ситуации, Дарья, именно Вы что-то делаете немного неправильно.

Возможность изменить свою жизнь к лучшему у вас есть.Развода на ближайшие полгода не предвидится.

разлада отношений.
Здравствуйте.
Тяжёлый груз ляжет на Ваши плечи. Все вопросы и проблемы будете решать только Вы.
Терпения и всех благ!
Здравствуйте! Есть риск попасть в финансовый кризис, но вы пройдете через все проблемы и все наладится, просто избегайте крупных покупок. К концу лета будет приятная поездка. Удачи!
линии негативного вмешательства нет карты указывают что и проскакивают искорки ссоры но это не приведёт к разрыву отношений.нет линии измены или предательства.а вот вам совет строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
в работе есть некоторые помехи. так то особых проблем не вижу. со всем справитесь. а главное любите друг друга.
Чтобы точно ответить на интересующие вас вопросы мне нужны ваши фотографии. А если в общих чертах, то ничего плохого не случиться, будут чёрные полосы, но это временно, вы решите свои проблемы. У вас хорошая семья, но между вами очень часто возникает недопонимание.
Вам с мужем  предстоит время активных действий.
у вас есть идеи, требующие реализации,
давно ожидающие воплощения, вот эти полгода
станут для них проверкой на годность.
Возможное осуществится для вашей семьи,
а от невозможного придется отказаться.
 вам придется проявить терпения!
По итогу идет-вы  насладитесь своими  достижениями.
Радость от финансового благополучия.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте Дарья!  Будете много решать житейских вопросов и переживать, принимать всё близко к сердцу. Будете обустраивать свой быт, покупать что-то новое. Опасайтесь различного рода манипуляций с деньгами (кредиты, долги т. д.). Будьте аккуратны с различного рода документами, читайте всё что в них написано. Будете стараться работать, чтобы улучшить своё финансовое положение. Всего доброго вам!
Опасаться ничего не стоит, все у вас нормально будет.Возможна беременность.Всех вам благ!
Здравствуйте!
Возможна перемена места жительства.
Опасаться ничего не стоит.
Этот год для вас будет счастливым.
Всех благ!
Опасаться только  мокрых ног и сквозняков… Слабое место по здоровью идёт ...
Весной без особых перемен, летом идёт смена места жительства и перемены к лучшему )
Добрый день.долгожданная беременность к вам придет в ближайший год, Александр и Дарья будут счастливы узнав об этой новости.работа в этой сфере ведется давно, по переезду будете решать вопросы, думаю следует этим заняться летом.и вы уже наметили план действий.Опасайтесь личностей, которые будут предлогать как то подзаработать, вложив деньги вашего мужа, либо что то заменить, вообщем афера.возможна, советую не особо доверять, доверяй но проверяй как говориться.не больше не меньше.так всё хорошо.большое событие.пополнение.в остальном нормально.у Дарьи доход будет не особо большим.Александр лучше держится на плаву.более востребован.Удачи вам!
Добрый день!
В семье в ближайшее время будет возможно в ближайщее время рост доходов через мужа.Есть какой-то план и сработает.Приход денег.Возможно кредит или с работы что-то будет.
Всего Вам доброго от Вселенной!
У вас нету помех. Все хорошо идет.
Возможен разлад в отношениях. Александр с большой долей вероятности изменяет Дарье и возможно ей станет это известно. Отношения будут сломаны. Появятся мысли о разводе, но он скорее всего не состоится.
Все будет хорошо. Будут мелкие разногласия, которые будут быстро решаться, поэтому негатива не наблюдаю
Добрый  день.В  вашей  семье и в  вашем  окружении  -  ваших  близких  и родных  возможно  быть  тяжелой  болезни.Для  вас  это  будет неожиданностью. А  именно  ваших  родителей.Если  вы  будите  мудрой  женщиной-  то   сможете  сгладить  те  острые  углы… которые  иногда  возникают  между  вами… В   целом у вас  идет совместный и  удачный  отдых.И  совместные  принятия  решений .  Удачи вам
Здравствуйте. То что Вам хорошо вместе это Я могу сказать 100%. Но в ближайшие пол года у Вас возникнут недопонимания друг к другу. Возможна ревность с Вашей стороны. Но к счастью примирение однозначно будет.
опасайтесь обмана
Здравствуйте, в этот период времени у вас всё будет хорошо, будет неожиданное предложение что поможет улучшить вам финансовую сторону вопроса. Опасаться нужно людской зависти, рядом с вами есть человек который только прикидывается другом, а на деле добра он совсем не желает, это женщина, она часто находится рядом с вами Дарья.
Большие деньги могут помешать вашему семейному счастью.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Вы хорошая пара, ждут приятные изменения․․ Возможно пополнение… Финансовые поступления также будут… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
плохого между вами не видно… до конца лета будет поездка у вас… возможно на море… прибыль вас ждет и покупка чего то важного…
Напряжение между вами ощущается.Старайтесь не провоцировать ссор, что может повлиять на дальнейшую судьбу семьи.
Напряжение так и останется. Мужа берегите, особенно ноги.
Сами держитесь молодцом. Ничего нового и особенного
и тем более тог, что ждете. Если оставите эти отношения
на том же уровне — и то хорошо. А могло бы быть хуже.
Ваши отношения на разрыве… мужчина считает что вы его задавили… не показано отношений
идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность
есть внутренние психологические барьеры, над которыми нужно поработать.
вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться. это вынужденная ситуация, которая хотя и попортит вам
нервы, но не приведет к срыву ваших планов.
впереди перемены и достаточно благоприятные. это может быть и переезд в новый дом,
или какая-то крупная п окупка.
долгожданная с ветлая полоса в жизни.
расцвет жизни, удача.
есть надежный тыл, возможно, это карта матери или близкой вам женщины.
если есть какие-то соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
вы с ним союз родственных душ, единомышленников, когда вы живете одну жизнь на двоих,
чувствуете друг друга даже на расстоянии. вы как два сообщающихся сосуда.
испортилось настроение у одного, тут же портится у другого.
это настоящая любовь.
долгожданная светлая полоса в жизни
будут небольшие трудности и преграды в ваших отношениях, выпала карта преодаления преград, материальные застои, печаль, ревность к королеве пентаклей
но отношения вы сохраните, не простой период преодалеете
Здравствуйте!
Весна — поездка возможна. С финансами благоприятно. Страсть есть между вами.
Лето — благополучие в семье, счастье, приятные события.
Здравствуйте, Дарья.
Мой расклад показал, что Вы сейчас с мужем переживаете не легкий период времени, у Вас накал страстей, вы по просту не можете услышать друг-друга. Карты предупреждают, что состояние здоровья Вашего супруга может ухудшиться, ему не следует запускать его. В ближайшие 3 месяца у Вас всё наладится, но потом Вам нужно будет остерегаться сильной ссоры так как их-за нее Вы можете разойтись. Вы очень темпераментная женщина по характеру и иногда свои эмоции Вам лучше сдержать ибо они могут Вам навредить. В целом можно отметить, что неприятные ситуации с мужем возникают из-за недопонимания которое нужно прорабатывать.
Счастья Вам в семейной жизни!
Здравствуйте Дарья!
Периодически возможны конфликты между вами, но вы все сложности преодолеете.До конца года вероятна беременность.
Подробнее в чате.
Удачи
у вас без перемен с мужа… в конце весны улучшения отношений очень хорошие… если выберите мой ответ лучшим я проведу лёгкие обряды на вас бесплатно с мужем..
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

@ SOFIA CHERNAYA