здравсвуйте. я скоро выхожу на декрет.сейчас я работаю в Академии наук. я химик. ноя не хочу после декрета возвращаться на эту работу. я хочу давать частные уроки по русскому языку. - вопрос №2790402

когда у меня появятся первые ученики? и вернусь ли я на эту старую работу- в АКадемию Наук после дtкрета? или на наовую высокооплачиваемую работу пjqду?

Дополнение автора от 02.03.18 13:00:58
Я эЛЬНУРА 1 09 1980

Дополнение автора от 02.03.18 14:25:36
я вернусь в Академию наук после декрета?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по линии карт выпадает линия негатива то есть не лежит у вас душа к вашей работе и выбранный путь который вы выбрали судя по картам не ваш путь а кто то посоветовал или настоял.но то что вы держите на сердце своём не пустая карта идёт а с удачей.расклад карт на желания карты указывают на линию исполнения но не отказа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы задаете много вопросов, еще на начав ни одно из перечисленных дел.

Корректнее спрашивать, как лучше поступить. Тогда судьба направит правильно.

Пока, Вы не на том пути. Возможно, и Академию наук потеряете с таким подходом.

Хотя, на данный момент, все перспективы к тому, что через 2-3 года, преподавательская деятельность, станет стабильным источником дохода