упали часы во время моего отсутствия дома Дата рождения:1971-10-22 - вопрос №2790665

Ответы

есть такая примета когда падают часы со стены-значит в жизни человека который живет в этой квартире ждут большие перемены.
Плохо.Для кого-то в Вашей семье остановится жизненное время.

Здравствуйте!

В вашем случае нет причин для беспокойств и постарайтесь быстрее забыть о произошедшем. Это было совпадение.

@ SOFIA CHERNAYA