Добрый день! Скажите пожалуйста, удастся ли мне в марте -апреле месяце найти и устроиться официально на работу? Виктория 18.02.1990 - вопрос №2790783

Ответы

Здравствуйте
Для устройства на работу вам необходимо открыть и настроить Денежный Канал
Здравствуйте! Выпала карта Рыцарь Жезлов Ваше стремление и желание Вам в этом помогут, удачи!