Развод - вопрос №279082

Добрый день. На данный момент непростые отношения с мужем. Суждено ли нам быть вместе: Андрей 28.11.1983 Москва, Юлия 10.01.1984 Москва.

Ответы

Добрый день Юлия, у вас любовь взаимная несмотря на непростые отношения, постарайтесь сберечь их, есть люди которые вам «пакостят».

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте. Однозначно суждено, раз уж вы встретились и вместе. А в отношениях — попробуйте позволить ему взять на себя Мужские обязанности (защищать вас, заботиться о вас, покровительствовать, независеть от вас и т.д.), а себе оставьте только женские. И проживете счастливую и долгую жизнь с ним. :)
Всего доброго!

Здравствуйте Юлия. У вас в семье и ваших отношениях предстоят глобальные перемены. ГЛОБАЛЬНЫЕ. Полное разрушение старого жизненного уклада. Перемены эти давно уже назревали. Это, как стихийное бедствие. Будьте готовы ко всему.  Развода возможно не будет. Его пока не вижу. Требуется обновление буквально во всем. Если не провести реконструкцию вы расстанитесь.

Не забывайте оценить ответы экспертов!

Юлия, у судьбы для каждого множество вариантов. И счастливых вариантов тоже несколько.
Сейчас вы перед дилемой, у каждого человека есть свобода выбора.
Но заключая брачный союз партнеры принимают на себя обязательства, и перед Творцом тоже :)

В любом случае вам нужно работать с вашими причинами, по котором союз стал сложным, потому как ваши старые гарбли останутся при вас и новый партнер на них наступит, если их неубрать.

Я вам предлагаю начать работу над собой, в плане гармонизации и исцеления.
Если у мужа будет желание принять участие, то можно выполнить работу по гармонизации вашего барачного союза.
Изменив себя вы создадите новые условия, новые условия притянут новые радостные события. В свете этого муж либо изменится, либо заменится.
Я призываю дать шанс вашему текущему союзу

Здравствуйте! Вы по судьбе друг для друга созданы.  Он вернётся, если  та окажется слабее  Есть завистники-оттуда и началось.

Андрей серьезно увлечен другой женщиной. совместное будущее под огромным вопросом. подробно при консультации.