Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Что между этими людьми сейчас происходит? - вопрос №2790876

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

желательно по фото посмотреть. скажу что есть треугольник, в том плане что есть бывший что не отпустил ее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается в прошлом флирт, сейчас есть общение, но больше на дружеской основе.
Пытаются переложить вину на плечи друг другу, каждый считая себя правым.