Здравствуйте, помогите понять смысл сна. Вижу себя в зеркале как в реальной жизни. Замечаю точку на нижнем веке правого глаза, нажимаю на неё, сдавив со сторон, появляется большой железный гвоздь - вопрос №2791043

острием вверх, отпускаю веко и гвоздь прячется. Во сне я понимаю, что достать гвоздь мне не удастся. Помогите, пожалуйста, понять о чем сон. Ольга 20.03.1983 Минск, 10-30.
1 ответ

Ответы

Какая-то проблема или вопрос, который мучает Вас.

✅Настасья Павловна✅