Добрый вечер уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что происходит между этими людьми? Чего им ожидать в будущем? Есть ли у них чувства друг к другу? И есть ли у них будущее? Какого их отношения - вопрос №2791225

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
друг к другу? Каковы намерения молодого человека? И что от него вообще можно ожидать? Смогут ли они быть вместе? Павел 23.11.1991 и Ольга 13.03.1998
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, ваши отношения не смогут развиться в серьезные, чтобы привести к браку. Сейчас всё довольно не плохо, но не хватает динамики и эмоций. Всё как-то растянуто во времени и неопределенно.
Искренних чувств у Павла нет, да и вообще он от них закрыт, может умышленно отгораживается. Но, на перспективу ваши отношения могут носить лишь лёгкий характер без обязательств.
Более детальнее смогу посмотреть этот или другие вопросы в чате (без доплаты). Обращайтесь. Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не все так гладко между вами… будет пауза, но по судьбе вижу вас вместе и никого не слушайте…
Добрый вечер, Ольга! На данный момент Вы как будто  в лoвушкe, зaпaднe. Вокруг Вас очень много ожидания, чтo Павел изменится и как то одумается. Вам просто необходимо  дeлaть вepныe шaги и жepтвoвaть paди cчacтья, бороться приходится именно Вам и менять его, a нe cидeть cлoжa pуки и думать что отношения обречены.Вы хотите больше чем есть на данный момент от него-так все в ваших руках, конечно это не долгосрочные отношения в плане развития семьи тут не выйдет -у Вас разные темпераменты абсолютно и вам просто трудно будет, но изменить его по отношению к Вам Вы в силах… Поэтому свободные отношения куда более чем вам подходят -наслаждаться будете такими отношениями если перестанете накручивать себя вцелом.Потому что он Вам по сути ничего не обещал отсюда и такое поведение у него.
Чувства обоюдные. Не все идеально, но есть сильное физическое притяжение. Будущее перспективное.
Здравствуйте,
здесь между людьми есть любовь ...
чувства просматриваются у обоих ,…
настроен Павел серьёзно ....
будет развитие отношений и в будем пара просматривается вместе ...
Если есть ещё вопросы, обращайтесь!
на сегодняшний день показывают замароженность отношений, неясность, путанницу и негатив, но… Чувства у обоих есть однозначно и в будущем пара просматривается, только как то странно… То ссора, то любовь… Мешать будет ещё третий человек, очень сильно
Между молодыми людьми симпатия и лёгкая влюблённость, не более. У девушки больше чувств к нему, а вот у него  отношения более холодные из — за того что многое не нравится в её поведении, хочет перевоспитать и подстроить под себя, но ничего не выходит. В отношениях они не надолго, скоро разойдутся по вине молодого человека.
их отношения на грани завершения.
У Ольги неуверенность и страх перед будущим. Это связано с молодым человеком. Его несостоятельность проявляется в том, что он желаемое выдает за действительное. Вам нужно брать ответственность за ситуацию на себя, а молодому человеку давать правильную обратную связь. Нужно работать над собой и отношениями, если дорожите ими. Тогда и чувства к друг другу появятся.
Доброе
Мне идет какая та новость или известие, то ли звонок девушка ожидает от Павла, то ли они получила уже, вообше показывает что, живут вместе… скйчас вижу их вместе, но у обоих взаимные притензии.Девушка бориться за эти отношения, а парень то холоден… то странно себя ведет, то любит… двуличие в действиях; В прошлом, скорее то ли паузу в отношениях делали, то ли расставались… но, не на долго… застой был;
Девушка любит парня, и более инициативна в отношениях, чем Павел..
Павел скрывает чувства, и сам порой не знает, что чувствует… Привязанность есть, но и другая девушка нравиться ему;
В будущем, между ними идет общение, встречи… но, отношения будут трудными, что бы быть вместе… Нужно, от чего то отказаться..
Возможно кто то из них, ведет двойную дизнь..
Отношения очень запутаные в будущем
Чувства остались только у Вас, Ольга.Молодой человек не дремлет, а потому и не скучает.
Обоюдная симпатия, отношения на грани разрыва, будущего не видно, каждый идёт своей дорогой.Всех благ!
Здравствуйте! Достаточно противоречивый и своенравный характер у молодого человека.Много экспрессии, вообще, человек может быть эмоциональным, непредсказуемым, резким, на многое может иметь своё мнение, противоположное мнению большинства.то есть человек своеобразный, не всегда его можно понять, принять его поступки.Совместимость сложная, мировосприятие разное, но на данном этапе Вы интересны друг другу, есть притяжение, причём не всегда объяснимое с точки зрения логики. и это говорит о наличии кармической составляющей в отношениях.Чувства есть, но это не те чувства, которые приведут к браку… От мужчины можно ожидать выпадения периодического из отношений без объяснения причины, что в итоге может привести к разрыву отношений и смене партнёров.У девушки впереди может быть новое знакомство.А эти отношения показаны без перспектив к совместному будущему.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Чувств здесь больше со стороны Ольги, есть ожидания чего-то более серьезного и существенного. Но у Павла другие планы на жизнь, симпатия к Ольге у него есть, но нет сильных чувств и серьезных намерений. Он в этих отношениях играет и хочет сохранить независимость. Интересуется и другими девушками, не против найти другой вариант.
Вместе они не будут, не стоит строить на него планов.
Да смогут быть вместе
Совместное будущее просматривается с большим  трудом, есть ощущение не досказанности.молодой человек не особое внимание уделяет вашим отношениям.общение достаточно посредственное, в одном русле к сожалению не держиться, не знаю.мне не идёт будущего от вас как от пары.будущее у каждого своё насыщенное, но врозь.Удачи вам!
Олечка, Вы беспричинно переживаете. Все видно по его поведению.
Постарайтесь быть внимательной к тому, что он говорит, он любит,
когда его не только слушают, но и слЫшат. Чувства есть и Вы об этом
прекрасно знаете, подтверждения хочется, оно понятно. Доверьтесь ему,
он все сделает сам, и решение примет и сделает все достойно и вовремя.
Здравствуйте Ольга! Вы переживаете за ваши отношения и чувствуется, что  не хватает больше искренности  от Павла и неуверенны в его чувствах. Вы очень привлекаете Павла и он стремиться развивать с вами отношения. Есть шансы и перспективы быть вместе. Всего доброго вам!
Добрый день!
В отношениях есть потенциал.Будут встречи и симпатия, флирт и желание.Правда есть трудности, но есть и пути решения.
Всего Вам оброго от Вселенной!
Здравствуйте.
Особых чувств не видно, каждый заинтересован из вас что-то получить от этих отношений.
Отношения показаны временного характера, в ближайшем  будущем- дороги ваши расходятся, уже сейчас за вами просматриваются, стоящие другие партнеры, вы разные с ним, низкая совместимость Водной и Огненной стихии.
С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA