что посоветуете одеть брюнеткам? - вопрос №279130

зависит ли выбор одежды от цвета волос?? ведь говорят, что блондинкам, например, подходит красный розовый… а что же тогда подходит брюнеткам?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Выбор цвета зависит от многих факторов (цвет кожи, цвет глаз и т.д.) в т.ч. и от цвета волос зависит, но блондинки делятся так же как и темноволосые на теплый тип и холодный тип, а это значит, что некоторым подхлдят холодные оттенки цветов, а некоторым тёплые.

Красный цвет может быть холодным, тёплым, приглушенным или светлым, согласны?

Все люди деляться на цветотипы (Весна, Лето, Зима, Осень).В этом кроеться ответ на ваш вопрос.

Без фото сложно дать однозначный ответ!

Но скажу главное: ВСЕМ ИДУТ ВСЕ ЦВЕТА, только есть ньюансы (теплый, холодный, светлый, темный) в оттенках цвета он заключается и особенности колорита внешности.

Пишите в чат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

брюнеткам очень идет красный и все яркие цвета)