Здравствуйте у меня такой вопрос стоял вай фай роутер ECI B-FOCuS 0-4G2PW подключоный через стекло волокно ростелеком. Я поменял провайдера на - вопрос №2791409

интерсвязь у них обычный провод. В настройках показывает подключено а также все вип адреса выставлины на автомат но сайты не открывает. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
2 ответа

Ответы

Роутер нужно настраивать
Здравствуйте .
И не откроет .
Роутеры провайдеров работают только в самой сети провайдера, Вам нужен роутер, который поддерживает стандарт провайдера Интерсвязь, Вам нужно к ним обращаться ( телефон/офис ), и Вам скажут какой роутер подойдет под их технологию.

Регина