здравствуйте,проконсультируйте пожалуйста в таком вопросе,мне вторую ночь снится как ребенок превращается в кота. если ребенок деовчка то в кошку,а сегодня приснилось как - вопрос №2791653

племянник(мальчик)превратился в моего умершего кота. Дата рождения:1994-07-08

Ответы

Здравствуйте, дети к удивлению и неожиданностям обычно снятся, а кошки к проблемам и неприятностям со стороны окружения, будьте внимательны ко всем происходящим событиям вокруг вас, хотя судя по вашему вопросу сон на субботу, а такие сны часто пустые.