Дата рождения: 1987-05-30 Вопрос:Здравствуйте! Да, на данный момент я запуталась и не знаю как дальше быть. - вопрос №2791732

3 ответа

Ответы

Добрый день. Нужно фото ваше для того что бы посмотреть все что вам мешает как вы говорите распутаться. Возможно проблема в вас или в том, что окружает вас. Так сказать сложно. Что есть что то негативное оно чувствуется, но откуда надо видеть.
Здравствуйте
Необходимы дата, время и место рождения
Желательно фото
Опишите вкратце проблему, и вместе попытаемся в ней разобраться.