Как скоро будет у него стабильность в финансах? 23.12.80 - вопрос №2791966

Лучший ответ по мнению автора

Стабильность у Вас будет однозначно.Но придется потерпеть несколько месяцев.В принципе, деньги Вас уважают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Лето — будет на что жить. Осенью появяяся новые перспективы заработка. Зима — денег снова не хватает…
не будет стабьности… вы не работаете свою кармическую задачу
в течении двух месяцев появится стабильность, в этом вам может поспособствовать какой то мужчина, а вообще карты советуют делать все по справедливости, проявлять активность, не слушать чужих советов, действительно увлечься каим то делом и тогда все наладится
Cтабильность у него будет не ранее 2019 года.
К лету