Есть ли в дальнейшем любовные отношения с этим человеком? Смогу ли я быть с ним в дальнейшем? И есть ли смысл в этих отношениях? - вопрос №2792016

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

рядом с вами его в дальнейшем не вижу
Здравствуйте, смысла нет, он эгоист и думает только о себе, вернув его, вы снимите с себя напряжение, но счастье это не принесет. Отпустите и встретите человека, с кем будете счастливы. А он поймет все, когда вас потеряет.
Совершенно разные по типажу и энергетике.