надевая свои вещи я превращаюсь в других людей(меняется форма носа,рост,расположение глаз,мускулатура).Что это значит? - вопрос №2792172

Ответы

Входите «в образ», надевая ту или иную вещь.
Образы разные по соответствию вещам.
Перед тем, как с вашей внешностью начали происходить такие метаморфозы, должны были произойти события, которые запустили эти мистические явления с вами. Попробуйте вспомнить. Возможно это связано с негативом, который сейчас на вас. В подобных  случаях нужна специальная диагностика и консультация, чтобы разобраться, что с вами происходит.