Добрый вечер. Ноутбук Lenovo ideapad 310. Перестали работать любые мыши, но в безопасном режиме и на другом ноутбуке они работают. На этом Lenovo - вопрос №2792173

работают все другие USB-устройства, кроме мышей. Помогало восстановление Windows 10 до точки автосохранения, сейчас ее в списке выбора нет — есть только ближайший критический апдейт — восстановление до него не помогает. удаляла драйверы мыши и usb — драйверы из устройств, меняла настройки advanced power settings. подскажите, пожалуйста, что еще можно сделать????
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не парьтесь и переустановите винду, поможет 100%. Так будете долго париться и ни к чему это не приведёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вместо удаленных дров вы поставили обратно те же поставьте новые дрова на мышь не мелкомягкие а сторонние
Здравствуйте.
Переустанавливать виндовс — последнее дело!
Смогу помочь удаленно!